print

График проведения отчетных встреч акима Шетского района, акимов поселков и сельских округов в январе-феврале 2018 года

(скачать)

 

 

№ п/п

Наименование населенного

пункта

ФИО

акима

 

Дата проведения 

Место и время проведения

Аким района/города

  1.  

с.Аксу – Аюлы

 

Жандаулетов Марат Жандаулетович

06.02.2018

Дом культуры,

11.00 ч.

 

Акимы поселков, сельских округов

Акшокинский сельский округ

  1.  

с.Акбауыр

 

Абенова Раушан Бекайдаровна

15.01.2018г.

 

с.Акбауыр

основная школа

09.00 ч.

  1.  

с.Акшокы

 

с.Акшокы, клуб

11.00 ч.

Талдинский сельский округ

  1.  

с.Жана Журт

 

Толеуов

Боранбай Кордабаевич

15.01.2018г.

 

с.Жана Журт

здание школы 09.00 ч.

  1.  

с.Берекетти

 

с.Берекетти

начальная школа 11.00 ч.

  1.  

с.Талды

 

с.Талды

дом культуры

14.00 ч.

Нураталдинский сельский округ

  1.  

с.Аксу

 

Ахимбеков Сагынган Дауренбекович

15.01.2018г.

 

с.Аксу

основная школа

 09.00 ч.

  1.  

с.Кызылкой

 

с.Кызылкой

клуб

10.30 ч.

  1.  

с.Шопа

 

с.Шопа

начальная школа 11.30 ч.

  1.  

с.Аккияк

 

 

с.Аккияк

здание школы

12.30 ч.

  1.  

с.Кошкарбай

 

с.Кошкарбай

дом культуры

16.00 ч.

Батыкский сельский округ

  1.  

с.Батык

 

Рахимжанов Бауыржан Рахымжанович

16.01.2018г.

 

с.Батык

здание аппарата акима сельского округа

10.00 ч.

Акойский сельский округ

  1.  

с.Акой

 

Қасым Жасұлан Тлеужанұлы

16.01.2018г.

 

с.Акой

дом культуры

12.00 ч.

Бурминский сельский округ

  1.  

с.Мухтар

 

Аяпбек

Ерік Ақатайұлы 

16.01.2018г.

 

с.Мухтар

основная школа

10.00 ч.

  1.  

с.Бурма

 

с.Бурма

дом культуры

15.00 ч.

Успенский сельский округ

  1.  

с. Успен

Аманжолов

Жарас Сарсенбаевич

17.01.2018г.

 

с.Успен

дом культуры

10.00 ч.

  1.  

с.Айса

 

с.Айса

начальная школа

12.00 ч.

  1.  

с.Айгыржал

 

с.Айгыржал

основная школа

14.00 ч.

  1.  

с.Еркиндик

 

с.Еркиндик

 средняя школа

16.00 ч.

Поселок им. С.Сейфуллина

  1.  

п. им. С.Сейфуллина

 

Сериков

Бауыржан Куандыкович

17.01.2018г.

 

п. им. С.Сейфуллина

дом культуры

12.00 ч.

Шетский сельский округ

  1.  

с.Тумсык

Беркимбаев Темирхан Жаркенович

17.01.2018г.

 

с.Тумсык

начальная школа 09.00 ч.

  1.  

с.Кармыс

 

с.Кармыс

начальная школа 10.00 ч.

  1.  

с.Куттыбай

 

с.Куттыбай

здание школы

11.00 ч.

  1.  

с.Унирек

с.Унирек,

дом культуры

15.00 ч.

Поселок Дария

  1.  

п. Дария

Райым

Бек-Арыс Оралбаевич

18.01.2018г.

 

п.Дария

средняя школа

11.00 ч.

Красно- Полянский сельский округ

  1.  

с.Дерипсал

 

Макажанов Сагит  Бакиевич

18.01.2018г.

 

с.Дерипсал

начальная школа 09.00 ч.

  1.  

с.Пикет 

 

с.Пикет 

основная школа

10.30 ч.

  1.  

с.Кара Мурын

 

с.Кара Мурын

начальная школа 12.30 ч.

  1.  

с.Красная Поляна

 

с.Красная Поляна

дом культуры

15.00 ч.

Кеншокинский сельский округ

  1.  

с.Нура

Жуматов

Боранбай Саулебекович

19.01.2018г.

 

с.Нура,

средняя школа

10.00 ч.

Тагылинский сельский округ

  1.  

с.Кызылту

 

Ашенов

Ришат Ашенұлы   

19.01.2018г.

 

с.Кызылту

основная школа

10.00 ч.

  1.  

с.Койтас

 

с.Койтас

начальная школа

11.00 ч.

  1.  

с.Жумыскер

 

с.Жумыскер

дом культуры

14.00 ч.

Нижнее-Кайрактинский селский округ

  1.  

с.Верхнее Кайракты

 

Жакупов

Думан Аманкулович

19.01.2018г.

 

с.Верхнее Кайракты

здание школы

11.00 ч.

  1.  

с.Нижнее Кайракты

 

с.Нижнее Кайракты

дом культуры

16.00 ч.

Поселок  Акжал

  1.  

с.Карабулак

 

Молыбаев Медет Дауренбекович

22.01.2018г.

 

с.Карабулак

начальная школа

10.00 ч.

  1.  

п.Акжал

 

п.Акжал

дом культуры

11.00 ч.

Поселок Акшатау

  1.  

с.Каргалы

Омарбай Қуандық Әбілмашұлы 

22.01.2018г.

 

с.Каргалы

здание школы

10.00 ч.

  1.  

с.Жарылгап батыр

 

с.Жарылгап батыр

основная школа

12.00 ч.

  1.  

п.Акшатау

 

п.Акшатау

дом культуры

15.00 ч.

поселок Мойынты

  1.  

п.Мойынты

 

Турабеков Саяхат

Жаманкулович

23.01.2018г.

 

п.Мойынты

 дом культуры

09.00 ч.

Кииктинский селский округ

  1.  

Разъезд Акшагыл  

Рахметов Казбек Курманбаевич

23.01.2018г.

 

Разъезд Акшагыл  здание охранного отдела разъезда

09.30 ч.

  1.  

с.Киикти

 

с.Киикти

дом культуры

12.00 ч.

                                          Босагинский сельский округ

  1.  

с.Босага

 

Мукашев Абдрашид Канапиянович

23.01.2018г.

 

с.Босага

дом культуры

16.00 ч.

Сельский округ им. К.Мынбаева

  1.  

с. Кызылтау

 

Копенов

Абсамат Егинбаевич

24.01.2018г.

 

с. Кызылтау

начальная школа

10.00 ч.

Ортауский сельский округ

  1.  

с.Сарыбулак

 

Жетписов Канагат

24.01.2018г.

 

с.Сарыбулак

здание начальной школы

09.00 ч.

  1.  

с.Ортау

 

с.Ортау

средняя школа

12.00 ч.

Коктенкольский сельский округ

  1.  

ст.Коктенколь

 

Имендинова Майраш Каражановна

24.01.2018г.

 

ст.Коктенколь

начальная школа 09.00 ч.

  1.  

с.Жыланды

 

с.Жыланды

начальная школа

10.00 ч.

  1.  

с.Алихан

 

с.Алихан

основная школа

  1. 30 ч.
  2.  
 

с.Коктенколь

 

с.Коктенколь

дом культуры

16.00 ч.

поселок Акадыр

  1.  

с.Сарыши

 

Карсембаев Даурен Куралович

25.01.2018г.

 

с.Сарыши

начальная школа

09.00 ч.

  1.  

п.Акадыр

 

п.Акадыр

 дом культуры

11.00 ч.

Аксу–Аюлинский сельский округ

  1.  

с.Енбекшил

 

Арыстанбеков Баглан

Мейрамович

26.01.2018г.

 

с.Енбекшил

 начальная школа 09.00 ч.

  1.  

с.Аксу

 

с.Аксу

начальная школа 10.00 ч.

  1.  

с.Актобе

 

с.Актобе

 клуб

11.30 ч.

  1.  

с.Кайракты

 

с.Кайракты

начальная школа 12.30 ч.

  1.  

с.Аксу – Аюлы

 

с.Аксу – Аюлы

дом культуры

15.00 ч.

поселок Жамбыл

  1.  

п. Жамбыл

Мынжанов Кару Сулейменович

27.01.2018г.

 

п.Жамбыл

здание аппарата акима поселка

12.00 ч.

 

Всего запланировано 59 встреч, в том числе:

- акима района/города 1

- акимов поселков 11

- акимов с/о 47


Количество посещений: 2227


Наверх